Cooler Master готовит корпус CM 690 Advanced II

7 декабря 2009, Гречка Иван 0
Этот корпус изготовлен в форм-факторе Mid-Tower и будет официально представлен на выставке CES 2010.

Известная компания Cooler Master давно у нас славится как производитель сравнительно недорогих систем охлаждения и компьютерных корпусов. Ее продукция достаточно широко представлена на нашем рынке и благодаря своей ценовой политике пользуется неплохим спросом у наших пользователей. Как сообщают многие европейские интернет издания, Cooler Master готовит очередное свое творения, коим является новый корпус под названием CM 690 Advanced II, который будет официально представлен на грядущей в январе 2010 года выставке CES 2010.

Cooler Master готовит корпус CM 690 Advanced II

Этот кейс форм-фактора Mid-Tower окрашен внутри и снаружи в черный цвет, передняя панель имеет четыре 5,25-дюймовых отсека и исполнена в виде сетки, что несколько улучшит вентиляцию воздуха внутри, но вместе с этим и сделает созданный на его основе компьютер более шумным. Производитель позаботился о возможности подводки в новый корпус системы водяного охлаждения, кроме того предусмотрен 120-миллиметровый вентилятор в задней части, также имеется посадочное место для пропеллеров типоразмера 80/92/120/140 мм на боковой дверце. По непроверенным данным, такие же вентиляторы можно установить – два сверху и один спереди.

Cooler Master готовит корпус CM 690 Advanced II

Все чаще мы видим корпуса с нижним расположением блока питания и новый Cooler Master CM 690 Advanced II не стал исключением – здесь также предложена эта компоновка внутреннего обустройства. К сожалению, информации о данном кейсе все еще мало, скорее всего, мы узнаем больше в самое ближайшее время. Стоимость CM 690 Advanced II также пока что держится в секрете.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости