Геймеры, обратите внимание: корпус Cooler Master Storm Enforcer

13 апреля 2011, Эткало Игорь 0
Компьютерный корпус Storm Enforcer производства компании Cooler Master скоро можно будет купить.

Ассортимент компании Cooler Master пополнился новым изделием. Разработчики рапортовали о готовности компьютерного корпуса Cooler Master Storm Enforcer. Данный продукт должен скоро появиться в розничной продаже, его целевой аудиторией являются геймеры, энтузиасты и оверклокеры. Купить кейс можно будет спустя несколько недель, зарубежные СМИ сообщают, что в Европе его отгрузки стартуют в начале мая.

Корпус Cooler Master Storm Enforcer имеет физические габариты 229 (Д) x 484,5 (В) x 523,5 (Ш) и массу почти 9 кг. Стенки кейса выполнены из стали, что говорит о принадлежности продукта к касте высококачественных решений. Цветовая схема новинки выдержана в чёрном цвете с небольшой красной эмблемой на верхней части лицевой панели.

Анонсированный кейс выполнен в формате Midi-Tower, он позволяет устанавливать материнские платы стандарта micro-ATX и ATX. Что касается инсталляции современных видеокарт, то Cooler Master Storm Enforcer способен приютить ускоритель с длиной не более 390 мм. Как и полагает современному корпусу топ-класса, герой нашего материала обеспечивается отверстиями для крепления СВО, подготовленными в заводских условиях.

Компьютерный корпус Cooler Master Storm Enforcer располагает четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками, предназначенными для оптических приводов. Их крепление осуществляется без участия инструментов. Количество внутренних 3,5-дюймовых корзин для монтажа накопителей информации равно шести. Кейс обладает панелью ввода-вывода с двумя разъёмами USB 2.0 и двумя скоростными портами USB 3.0, между которыми расположены аудио-разъёмы. В стандартную комплектацию Storm Enforcer входят два вентилятора: 200-мм пропеллер с LED-подсветкой (1000 об / мин) за фронт-панелью и 120-мм "винтокрыл" (1200 об / мин) в тыльной части изделия.

Рекомендованная производителем розничная стоимость корпуса Cooler Master Storm Enforcer соответствует сумме 89 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости