Новинки Xerox на Фотофоруме

29 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Компания продемонстрировала на выставке систему для создания фотоальбомов и фотокниг.

Компания Xerox приняла участие в десятой международной выставке Фотофорум 2010. На стенде Xerox были представлены решения, которые позволяют по-новому взглянуть на фотопродукты и вернуть привлекательность фотопечати для массового потребителя.

Главным событием на стенде компании стала премьера комплексного решения по изготовлению фотопродукции Imaxel Photo Solutions. Система позволяет самостоятельно создавать фотоальбомы, фотокниги, фотокалендари и другие фотоизделия. Данное решение подходит для организации бизнеса с "нуля", поскольку дает возможность проводить сбор заказов и производство фотопродукции как силами небольшой фотостудии, так и разветвленной сети фотоуслуг.

В экспозиции Xerox также были представлены комплексные фоторешения на базе цифровой печатной машины Xerox 700 PRO. Особый интерес посетителей вызвала фотобумага Xerox EverFlat, специально разработанная для создания фотоальбомов. Главная ее особенность — наличие полимерной полосы, позволяющее печатать "в край", создавать панорамные изображения на разворот и более эффективно использовать пространство, сокращая потери при обрезке и брошюровке.

Новинки Xerox на Фотофоруме

"Фотофорум превзошел наши ожидания. Мы увидели очень большой интерес к рынку фотокниг, фотоальбомов и нашим решениям как со стороны бизнеса – фотолабораторий, фотостудий, салонов цифровой печати, так и со стороны конечных пользователей – любителей фотографии, профессиональных фотографов, посетителей выставки", – комментирует итоги мероприятия Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу Xerox Россия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости