"Закрытая школа" на Zoomby.ru

15 апреля 2011, Баранова Светлана 0
В Интернете теперь можно посмотреть новый мистический телесериал отечественного производства

На развлекательном видеопортале Zoomby.ru появился новый телесериал телеканала СТС "Закрытая школа". Он демонстрируется в режиме "вслед за эфиром": серии публикуются уже через несколько часов после телеэфира.

Действие сериала разворачивается в частной школе-пансионе "ЛОГОС", окруженной мрачным лесом. Герои сериала находятся в непростых жизненных обстоятельствах, их личные переживания разворачиваются на фоне драматичных, а порой и мистических событий, происходящих в школе одно за другим. На Zoomby.ru создан специальный раздел Закрытая школа, где помимо самих серий будут появляться интересные материалы – репортажи со съемок сериала, интервью с актерами, и другие эксклюзивы, которые будут доступны только пользователям портала.

"Совместный проект с одной из ведущих российских кинокомпаний АМЕДИА, несомненно, является уникальной возможностью для нас. Мы в восторге от самой идеи сериала, и рады, что это именно российский телесериал – в отечественной киноиндустрии не хватает качественных продуктов собственного производства, а "Закрытая школа" – это абсолютно новый проект, не имеющий аналогов на российском телевидении", – говорит Юлия Митрович, генеральный директор компании ВебТВ, которой принадлежит портал Zoomby.ru.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости