Бюджетный анонс от Nokia: представлены телефоны Asha 308 и Asha 309

25 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Ассортимент компании Nokia пополнился парой недорогих телефонов. Встречаем модели Nokia Asha 308 и Nokia Asha 309.

Несколько часов назад в Сеть попала информация в виде слухов о том, что Nokia готовит к выпуску мобильный телефон Nokia Asha 309. Сейчас мы готовы сказать вам, что данная модель наряду с аппаратом под названием Nokia Asha 308 анонсирована официально.

Оба мобильных телефона, Nokia Asha 308 и Nokia Asha 309, как отмечают отраслевые источники, являются самыми недорогими предложениями с сенсорными дисплеями в ассортименте производителя. В целом, внешний вид и технические спецификации рассматриваемых аппаратов можно назвать идентичными. Телефоны оборудованы 3-дюймовыми сенсорными экранами с разрешающей способностью WQVGA с несколькими "рабочими столами", 2-мегапиксельными камерами, стерео динамиками, FM-радио, слотом microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 Гбайт.

Мобильные телефоны Nokia Asha 308 и Nokia Asha 309 поставляются с предустановленными приложениями для быстрого доступа к социальным сетям и YouTube, а также 40 бесплатными играми производства EA. Принципиальным отличием в характеристиках анонсированных моделей является поддержка dual SIM у Nokia Asha 308, а Nokia Asha 309 готов принять на борт всего одну SIM-карту, зато обладает модулем Wi-Fi.

Стоимость Nokia Asha 308 и Nokia Asha 309 начинается от $99 в зависимости от региона, продажи телефонов начнутся в четвертом квартале этого года.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Nokia
  2. Новость Nokia Asha 309 – слухи о мобильном телефоне
  3. Новость Nokia Asha 311 уже в продаже
  4. Новость Nokia Asha 202: обзор телефона
  5. Новость Twitter позаботился о телефонах Nokia
  6. Новость Nokia пополняет линейку Asha Touch
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости