"Бизнес-пакет" – новый тариф от "МегаФона"

4 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новый корпоративный тариф включает 300 минут бесплатных звонков в месяц и по 50 SMS в день

Центральный филиал МегаФона запустил для корпоративных клиентов новый тарифный план "Бизнес-пакет". В него входят 300 минут исходящих вызовов на местные телефонные номера и номера центрального филиала оператора в месяц, ежедневно по 50 Мбайт интернет-трафика и по 50 SMS-сообщений за 250 рублей. Даже после исчерпания включенного объема минут исходящей связи абонент может бесплатно звонить на номера "МегаФон" в регионе подключения.

"Бизнес-пакет" ориентирован, в первую очередь, на сотрудников организаций, чья работа сопряжена с постоянными разъездами – торговых представителей, специалистов по продажам, мерчендайзеров. Наш новый тарифный план позволяет точно планировать затраты на услуги связи благодаря фиксированной стоимости пакета услуг, необходимого для решения повседневных деловых задач как в офисе, так и за его пределами", – прокомментировал Антон Пономарев, руководитель службы по работе с бизнес-рынком центрального филиала ОАО "МегаФон".

К тарифному плану "Бизнес-пакет" могут подключиться корпоративные клиенты компании "МегаФон" в Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областях. Подробнее о тарифе можно узнать, позвонив по номеру 8 (800) 550-05-55, либо на сайте оператора в разделе "Корпоративным клиентам/Тарифные планы".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МегаФон
  2. Новость "МегаФон-Автоконтроль" – сервис для автовладельцев
  3. Новость "Проще простого" – новый тариф от "МегаФона"
  4. Новость "МегаФон" улучшает услугу "Личный номер"
  5. Новость "МультиФон-Бизнес" для корпоративных клиентов "МегаФона"
  6. Новость "Коллективный" – новый тариф от "МегаФона"
  7. Новость "Переходи на 0" – новый тариф от "МегаФона"
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости