"Проще простого" – новый тариф от "МегаФона"

3 апреля 2012, Баранова Светлана 0
На новом тарифе цена минуты равна стоимости SMS-сообщения и одного мегабайта интернет-трафика

Компания МегаФон запустила на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири новый тарифный план "Проще простого". На новом тарифе отсутствует абонентская плата и доплата за первую минуту, вызовы тарифицируются посекундно, а цена минуты остается неизменной в течение всего времени общения. Цена 1 Мбайт интернет-трафика равна стоимости минуты и SMS. К тому же, на тарифе действует единая цена на отправку SMS по всей России.

В тариф включено бесплатное предоставление услуг "Живой баланс" и "Мобильная детализация". Первая услуга позволяет видеть баланс на экране телефона в режиме реального времени, вторая – получать информацию о пяти последних операциях, совершенных с данного номера. Подключиться на тариф "Проще простого" можно, отправив SMS с текстом 2033 на номер 000105 или выполнив USSD-запрос *105*2033#.

"Мы создали простой тариф, понятный и удобный для каждого, – говорит коммерческий директор Дальневосточного филиала ОАО МегаФон" Николай Белогубец. – Подключаясь на него, наши клиенты получают возможность звонить, отправлять SMS и пользоваться интернетом по единым выгодным ценам. Но главная его особенностьэто полная прозрачность. Здесь нет никаких дополнительных условий, очень часто существенно меняющих суть предложения, никаких так называемых "звездочек". Если мы говорим, что минута разговора стоит одинаково, независимо от того, первая она или последняя, четная или нечетная, это действительно так. Значимой для клиента является и возможность постоянно бесплатно контролировать состояние своего мобильного счета. Ведь сегодня средствами, находящимися на нем, вы можете оплачивать не только услуги связи, но и, скажем, покупки в интернет-магазинах. И контроль за расходами лишним не будет".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МегаФон
  2. Новость "МегаФон" улучшает услугу "Личный номер"
  3. Новость "МультиФон-Бизнес" для корпоративных клиентов "МегаФона"
  4. Новость "Коллективный" – новый тариф от "МегаФона"
  5. Новость "Переходи на 0" – новый тариф от "МегаФона"
  6. Новость "Большая тройка" развивает мобильную коммерцию
  7. Новость "Аудиоконференция" – новый сервис "МегаФона"
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости