BenQ PU9730: обзор инсталляционного проектора

23 января 2015, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор проектора BenQ для больших аудиторий.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор инсталляционного двухлампового проектора BenQ PU9730. Об особенностях модели компьютерному порталу F1CD.ru рассказал Вадим Хомяков, менеджер пор работе с партнёрами BenQ.

Проектор оснащается двумя лампами с регулируемой мощности и комплектуется сменным цветовым колесом. Объектив в комплект поставки не входит, но BenQ PU9730 поддерживает семь сменных вариантов для разных сценариев применения.

Максимальное разрешение проектора составляет 1920x1200 точек, а максимальный размер изображения может достигать 500 дюймов по диагонали, благодаря чему модель подходит для использования в больших аудиториях. Наличие механической шторки пригодится в помещениях, где необходима полная темнота, например в кинозале.

Модель имеет моторизованный большой зум с широким диапазоном масштабирования. Возможен сдвиг линз на 50% по вертикали и на 10% по горизонтали. В памяти проектора можно сохранить до десяти позиций объектива. К тому же устройство можно свободно поворачивать на 360 градусов.

В комплекте с BenQ PU9730 поставлятся пульт управления, который может быть как проводным, так и беспроводным. Кроме того, проектор поддерживает удалённое управление по сети и по расписанию, для чего обладает сетевым портом.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость BenQ: видеопрезентация беспроводных проекционных решений
  2. Новость BenQ MW853UST: видеообзор интерактивного проектора
  3. Новость BenQ RP650: обзор интерактивной панели
  4. Статья BenQ SW916: обзор короткофокусного DLP-проектора
  5. Статья BenQ MH680: обзор портативного DLP-проектора
  6. Статья BenQ PW9500: обзор двухлампового проектора
  7. Компания BenQ Corporation
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости