BenQ RP650: обзор интерактивной панели

16 мая 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор интерактивного 65-дюймового дисплея для школ и офисов.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор интерактивной панели BenQ RP650. Об особенностях модели компьютерному порталу F1CD.ru рассказал Вадим Хомяков, менеджер по работе с партнёрами BenQ.

Устройство оборудовано 65-дюймовым сенсорным экраном, способным распознавать пять одновременных касаний. При этом поддерживается как управление пальцами, так и ввод стилусом. Два стилуса входят в комплект, а сама панель снабжена встроенным лотком для их хранения.

Для подключения BenQ RP650 достаточно сигнального кабеля и кабеля питания. При необходимости можно подсоединить панель к Интернету через сетевой порт или USB-адаптер Wi-Fi. За воспроизведение звука отвечают встроенные 12-ваттные динамики, а на передней панели имеется разъём для подключения микрофона.

Панель обладает встроенным медиаплеером, который может воспроизводить мультимедийные файлы из внутренней памяти объёмом 3 Гбайт либо с внешних накопителей. Также к BenQ RP650 можно подключать по Wi-Fi смартфоны и планшеты на базе iOS или Android. С помощью специального приложения можно выводить на экран изображение с камеры мобильного устройства, браузер с возможностью делать пометки, фотографии из встроенной памяти либо из хранилища Dropbox. Также поддерживается дистанционное управление панелью.

Модель рассчитана на применение в бизнесе и в образовательных учреждениях. Фирменное ПО, среди всего прочего, позволяет автоматически включать панель по расписанию в заданное время и по определённым дням недели.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости