BenQ MW853UST: видеообзор интерактивного проектора

3 июля 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор проектора BenQ, предназначенного для проведения интерактивных уроков.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор интерактивного проектора BenQ MW853UST. Об особенностях модели компьютерному порталу F1CD.ru рассказал Вадим Хомяков, менеджер BenQ по работе с партнёрами.

Проектор предназначен в первую очередь для образовательных учреждений. С его помощью можно проводить интерактивные уроки и презентации, проецируя изображение с небольшого расстояния на любую поверхность, будь то стена или даже обычная школьная доска.

Опциональная интерактивная камера и стилусы PointWrite, благодаря специальному программному обеспечению, позволяют управлять изображением – рисовать и писать на проецируемой картинке, вставлять рисунки и т. д. Одновременно пользоваться системой могут до четырёх человек.

Один проектор создаёт изображение диагональю от 80 до 100 дюймов с разрешением 1280x800 точек. При объединении двух проекторов можно получить один большой интерактивный экран диагональю 185 дюймов либо параллельно демонстрировать презентации и другие материалы на двух экранах.

BenQ MW853UST устанавливается на стену при помощи специального крепления и шаблона, позволяющего точно рассчитать место монтажа. В креплении проектор можно двигать по горизонтали и по вертикали для достижения оптимального позиционирования. Модель не требует замены фильтров и обеспечивает лёгкий доступ к лампе, что значительно облегчает процесс обслуживания.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости