BenQ Joybee GP3: обзор портативного проектора

26 августа 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал переносной проектор BenQ с доком для iPhone.

Предлагаем вашему вниманию материал BenQ Joybee GP3: обзор миниатюрного беспроводного проектора. Компактная модель поддерживает разрешение 1280x800 точек, обладает доком для iPhone/iPod, поддерживает подключение USB-накопителей и карт памяти.

Устройство отличается весьма скромными размерами: 140x94x130 мм‡ при весе 590 г. В комплекте с проектором поставляется адаптер Wi-Fi для подключения к беспроводной сети, причём BenQ Joybee GP3 может выступать ещё и в роли точки доступа для других устройств.

Модель обладает около 900 Мбайт встроенной памяти для записи пользовательских файлов. Кроме того, в проекторе есть порт USB для внешних накопителей и слот для карт SD. Поддержка DLNA позволяет транслировать контент на BenQ Joybee GP3 по беспроводному соединению, например, с планшета, а при установке iPhone/iPod в док на корпусе устройства видео можно воспроизводить прямо из встроенной памяти смартфона/плеера.

Встроенного аккумулятора BenQ Joybee GP3 хватает, по оценкам производителя, на 2,5 часа работы при яркости 300 ANSI люмен. Для воспроизведения звука даже не требуются колонки – есть два 2-ваттных встроенных динамика с технологией объемного звучания SRS WOW HD. Впрочем, при желании наушники или колонки можно подсоединить в стандартный разъём 3,5 мм.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья BenQ Joybee GP3: обзор миниатюрного беспроводного проектора
  2. Статья BenQ W1070: обзор DLP-проектора 1080р
  3. Статья BenQ GP10: обзор портативного короткофокусного проектора
  4. Новость BenQ W1500: беспроводной проектор
  5. Новость BenQ GW2760HS: монитор без мерцания
  6. Новость BenQ LW61ST: обзор проектора с российской презентации
  7. Компания BenQ Corporation
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости