BenQ LW61ST: обзор проектора с российской презентации

21 мая 2013, Баранова Светлана 0
На конференции S.T.E.P. компания BenQ показала несколько моделей проекторов для образования.

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеообзор лазерного проектора BenQ LW61ST, продемонстрированного в рамках конференции Инновационные технологии в образовательном процессе, которую BenQ и Texas Instruments провели 21 мая 2013 года в Москве. Об особенностях модели компьютерному порталу F1CD.ru рассказал Андрей Таскаев, менеджер по продукции BenQ.

Главная особенность BenQ LW61ST заключается в том, что вместо обычной лампы в проекторе используется лазер. Это значительно продлевает срок службы устройства и снижает энергопотребление, а кроме того, обеспечивает практически мгновенное включение без предварительного разогрева, который необходим для ламповых проекторов.

Для подключения к источнику сигнала BenQ LW61ST обладает полным набором интерфейсов. Помимо стандартных видеовходов, проектор может получать данные по USB и через сетевой порт. Кроме того, к модели можно подсоединить адаптер Wi-Fi для использования беспроводной сети. В таком случае отправлять видео на проектор можно с устройств на базе Android и iOS.

Вдобавок ко всем перечисленным достоинствам, BenQ LW61ST короткофокусный, что позволяет проецировать изображение диагональю до 2 м с расстояния около 30 см. Яркость модели достаточна для обеспечения хорошо различимой картинки в освещённом помещении. Подробнее о возможностях устройства читайте в нашем материале BenQ LW61ST: обзор и тест лазерного проектора.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости