"Автоплатеж" МТС теперь доступен клиентам МБРР

31 марта 2011, Баранова Светлана 0
Автоматическое пополнение мобильного счета при снижении баланса до 30 рублей теперь возможно с карт МБРР

Клиенты Московского банка реконструкции и развития получили возможность автоматически оплачивать услуги связи МТС со своего банковского счета без комиссии. При снижении баланса лицевого счета до 30 рублей, со счета банковской карты МБРР автоматически переводится предварительно указанная сумма — от 50 до 10 000 рублей. Автоматический платеж производится не чаще 1 раза в час.

Услуга доступна на всех тарифных планах МТС, кроме корпоративных. Подключить "Автоплатеж" можно круглосуточно в банкомате или терминале самообслуживания МБРР. Изменить сумму автоматического пополнения счета или отказаться от услуги "Автоплатеж" можно также через банкомат или терминалы самообслуживания.

К одной банковской карте можно подключить несколько номеров мобильных телефонов, причем они могут принадлежать как владельцу карты, так и его родственникам или друзьям. При этом сам владелец банковской карты может не являться абонентом МТС. Если по одному лицевому счету абонента МТС обслуживаются несколько номеров телефонов, то подключение услуги "Автоплатеж" возможно только на один из них.

"Мы планомерно расширяем возможности оплаты услуг связи, чтобы абонент всегда мог выбрать наиболее подходящий для него вариант. Услуга "Автоплатеж" была реализована в прошлом году для клиентов Сбербанка, и этот сервис очень популярен – число его пользователей ежемесячно увеличивается на 30%. Партнерство МТС с МБРР по услуге "Автоплатеж" – очередной шаг навстречу удобству абонента. Мы рассчитываем и в дальнейшем увеличивать число банков-партнёров в рамках этого сервиса, а также расширить его за счет возможности подключения автоматического пополнения счета на сайте МТС", – отметил коммерческий директор "МТС Россия" по работе с розничным рынком Дмитрий Лапицкий.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость Nokia C5-03 и Nokia C7 в сети МТС
  3. Новость МТС: онлайн-тарификация Интернета в роуминге
  4. Новость "Mой WEB" – конструктор веб-страниц от МТС
  5. Новость МТС 252 – бюджетный телефон
  6. Новость Телефон Basic 140 и тариф МТС в комплекте за 650 рублей
  7. Новость МТС предлагает антивирусы со скидкой
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости