МТС 252 – бюджетный телефон

25 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новинка с базовой функциональностью продается в сети МТС всего за 639 рублей с подключением к одному из тарифов оператора

МТС представила новый брендированный телефон МТС 252. Модель разработана компанией Alсatel в партнерстве с Vodafone. Телефон оснащен ЖК-дисплеем диагональю 1,4 дюйма, обладает стандартным набором функций для мобильной связи, а также калькулятором, конвертером валют, будильником и фонариком. Аккумулятор обеспечивает до 420 минут в режиме разговора и до 430 часов в режиме ожидания. В комплект входит зарядное устройство с интерфейсом USB.

"Сегодня мы предлагаем пользователям сотовой связи решения с оптимальным сочетанием цены, функциональности и качества. Телефон МТС 252 обладает всеми необходимыми функциями – можно звонить, отправлять сообщения, выходить в Интернет. Полезными помощниками станут встроенные программы: калькулятор, будильник и фонарик. Как и все телефоны МТС, эта модель может работать в сетях любого оператора", – отметил директор "МТС Россия" Александр Поповский.

Розничная цена телефона в салонах МТС с подключением к любому тарифу МТС составляет 639 рублей. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС. Приобрести новинку можно в розничной сети МТС по всей России, а также в интернет-магазине оператора. При покупке в салонах МТС абонент получает 290 бонусных баллов по программе МТС Бонус.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС открыла магазин приложений
  3. Новость Huawei S7 Ideos в салонах МТС
  4. Новость МТС Trendy Touch 547 – сенсорная новинка
  5. Новость МТС 916 – брендированный Androidфон
  6. Новость МТС Touch 540 – телефон с сенсорным дисплеем
  7. Новость МТС Business 840 – деловой телефон
  8. Новость МТС Qwerty – первый телефон с Qwerty-клавиатурой от МТС
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости