ASUS готовит планшет с Android 3.1

17 мая 2011, Эткало Игорь 0
У компании ASUS вскоре появится планшетный компьютер с операционной системой Android 3.1.

Не так давно мы сообщали, что компания Google представила свою новую операционную систему Android 3.1. Новая версия получилась весьма удачной с точки зрения специалистов, поэтому не удивительно, что производители мобильных устройств спешат взять её на вооружение. Не стала исключением и компания ASUS.

По сведениям зарубежных таблоидов, в настоящее время ASUS располагает двумя моделями планшетных компьютеров, которые претерпят изменения. Речь идёт о 10-дюймовом ASUS Eee Pad Transformer c операционной системой Android 3.0 на борту и 12-дюймовом ASUS Eee Slate EP121 под управлением Windows 7 Home Premium. "Андроидный таблет" получит новейшую ОС Google с порядковым номером 3.1, а Windows-планшет обзаведётся Windows 7 Professional.

Некоторым веб-обозревателям уже посчастливилось ознакомиться с планшетом ASUS Eee Pad Transformer, на котором была установлена операционная система Android 3.1. Это был тестовый образец, но, по словам наших зарубежных коллег, работал он без видимых нареканий. Не исключено, что обновлённый "трансформер" будет показан публике уже через две недели в рамках выставки Computex 2011.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости