Arnova FamilyPad 13.3": планшет готов к покорению Европы

21 ноября 2012, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер Arnova FamilyPad с 13-дюймовым дисплеем появится в европейской рознице в декабре.

Не секрет, что рынок планшетных компьютеров более чем богат моделями с диагоналями дисплеев от 7 до 10 дюймов. В настоящее время, благодаря Google Nexus 7 и Apple iPad Mini, пик популярности переживают 7-дюймовые устройства. Что касается сегмента планшетов с 13-дюймовыми экранами, то он представлен единичными экземплярами портативных ПК. Один из них – Arnova FamilyPad 13.3" производства французской компании Archos.

Как нам стало известно, планшетный компьютер Arnova FamilyPad 13.3" вот-вот появится в продаже, девайс достигнет европейской розницы в декабре по цене от €299. Нельзя сказать, что технические характеристики рассматриваемого Tablet PC поражают воображение, но планшет вполне пригоден для решения подавляющего большинства задач.

Напомним базовые спецификации 13-дюймового планшета Arnova FamilyPad. Девайс обладает разрешающей способностью дисплея 1280 x 800 точек, центром его аппаратной начинки является микрочип ARM Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц. Предлагаемый объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, вместимость интегрированного флэш-накопителя составляет 8 Гбайт. На борту планшетного ПК имеются такие компоненты, как слот для карт памяти microSDHC, интерфейс HDMI, хост-порт micro-USB, пара 2-мегапиксельных камер (основная и фронтальная), стерео динамики, микрофон и G-сенсор. Работает Arnova FamilyPad 13.3" под управлением операционной системы Google Android 4.0 Jelly Bean, время его "автономного плавания" может достигать 10 часов при воспроизведении видео.

На видеоролике вашему вниманию предлагается небольшой обзор планшета Arnova FamilyPad 13.3".

Источник: www.liliputing.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Archos Arnova FamilyPad: раскрыты спецификации 13,3-дюймового планшета
  2. Новость Archos готовит 13,3-дюймовый планшет FamilyPad
  3. Новость Archos 80 Cobalt – французский планшет среднего класса
  4. Новость Archos Arnova FamilyPad: раскрыты спецификации 13,3-дюймового планшета
  5. Новость Arnova GBook – бюджетный французский букридер
  6. Новость Планшет Archos 97 Xenon – недорогая французская новинка
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости