Apple iPad 3 – начало производства намечено на октябрь

23 августа 2011, Эткало Игорь 0
Компания Apple начнёт массовое производство iPad 3 в октябре. Когда состоится анонс Apple iPad 3?

Ни для кого не является секретом тот факт, что продукция компании Apple мало кого оставляет равнодушным. Одни восторгаются "яблочными" девайсами, другие кривятся при одном упоминании Apple, третьи – с интересом следят за противостоянием первых двух лагерей. Сегодня мы поговорим о планшетном компьютере Apple iPad 3, до анонса которого ещё далеко, а люди уже обсуждают возможности данного планшета.

Пожалуй, сложно не согласиться с тем, что рынок планшетных компьютеров сейчас является очень динамичной и противоречивой структурой. Кто-то разочаровывается в нём, кто-то наоборот питает надежды на получение немалой прибыли в данном сегменте, с каждым днём растёт уровень конкуренции. Не исключено, что в связи с усилением борьбы в процессе дележа "планшетного пирога", компания Apple испытывает некую тревогу за свой будущий планшет iPad. Кто знает, может скоро появится очередной "убийца iPad", который окажется более успешным, чем его предыдущие коллеги?

Мы склонны считать, что согласно определённым предпосылкам, компания Apple уже в октябре этого года начнёт массовое производство iPad 3. Анонс планшета Apple iPad 3 состоится в начале 2012 года, если всё будет двигаться по запланированному маршруту. Отраслевые источники делятся информацией, что Apple уже заказала компоненты для 1,5 млн. Apple iPad 3, которые должны быть готовы в четвертом квартале текущего года.

О характеристиках Apple iPad 3 известно совсем мало: планшет обзаведётся 9,7-дюймовым экраном, как и его предшественник с порядковым номером два. Зато разрешающая способность матрицы вырастет с 1024 x 768 до 2048 x 1536 пикселей. Будем ждать появления новых подробностей о Apple iPad 3, которые помогут нам узнать больше об очередной новинке от Стива Джобса.

Источник: en.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости