АПИТ – компьютеры для работы, игр и развлечений

24 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Линейка компьютеров, представленная интернет-магазином ApitComp.ru, включает модели Game, Office и Multimedia

Интернет-магазин ApitComp.ru выпустил серию компьютеров собственной разработки под брендом АПИТ. Расширенная линейка 2012 году включает модели Game, Office и Multimedia.

В серии Office представлены компактные компьютеры, оптимизированные для офисной работы. Системы базируются на процессорах Intel – от Celeron до Core i3 – и оснащаются жестким диском объемом от 250 Гбайт до 1 Тбайт. В комплект входит широкоформатный монитор.

Компьютеры серии Game предназначены для игр. Большинство моделей создано на процессорах семейства Intel Core и оснащено геймерскими видеокартами NVIDIA. В комплект входит монитор диагональю 21,5 или 23 дюйма.

Серия Multimedia включает компьютеры на процессоре Intel Atom D525, оснащенные 4 Гбайт оперативной памяти и жестким диском на 500 Гбайт. В комплект входит монитор диагональю 21,5 дюйма или полноценный телевизор диагональю до 42 дюймов.

Все новинки уже поступили в продажу. Выпуск компьютеров сопровождается бонусной программой "Мешок подарков". При покупке любой модели клиент получает в подарок "Золотую карту" магазина, скидочный купон "2-в-1" и новогодний сюрприз.

"Разрабатывая линейку 2012 года, мы постарались учесть потребности различных аудиторий, и учли современные тенденции мира высоких технологий. У нас это получилось. На данный момент все компьютеры линейки 2012 года протестированы, результатами мы полностью удовлетворены", – комментирует генеральный директор компании АПИТ Владимир Коровин.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости