Enermax U.R.Vegas – необычный вентилятор с USB-питанием

18 июня 2011, Эткало Игорь 0
Анонсирован вентилятор Enermax U.R.Vegas, USB-питанием и возможностью крепления как внутри, так и снаружи корпуса.

Компания Enermax, известная на рынке как поставщик блоков питания и корпусов, всё чаще пробует свои силы в производстве систем охлаждения. Ни для кого не является секретом, что сегмент кулеров является такой отраслью IT-индустрии, в которой достаточно сложно придумать что-либо кардинально новое. Тем не менее, разработчики из Enermax сделали такую попытку, удалось у них это или нет, решать вам.

В арсенале производителя появился корпусной кулер Enermax U.R.Vegas с яркой светодиодной подсветкой и питанием от USB-шины. Сложно сказать, как идея его создания пришла в голову разработчикам: возможно, повлияла жара, с которой, собственно, и суждено бороться Enermax U.R.Vegas. Дело в том, что вентиляторы обозначенной серии могут устанавливаться как внутри, так и вне корпуса. Кто знает, быть может обдув компьютерного кейса снаружи это как раз та самая вещь, которой так не хватало создателям девайса?

Так или иначе, раз подобный вентилятор появился, тем более в арсенале именитого производителя, значит, это кому-то нужно. Поэтому следует сказать пару слов о спецификациях Enermax U.R.Vegas. Кулер обладает типоразмером 120 мм и может похвастать наличием 18 светодиодов с семью режимами подсветки. Скорость вращения вентилятора равна 1250 об / мин, создаваемый при этом шум не превышает отметку 21 дБА.

Нужно заметить, что Enermax U.R.Vegas оснащён защитной сеткой во избежание попадания посторонних предметов в его лопасти, которые, кстати, съёмные (удобно для чистки пыли). Время наработки на отказ кулера составляет 100000 часов, стоимость Enermax U.R.Vegas – $20.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Кулер Enermax ETD-F40 и другие новинки Computex 2011
  2. Новость Корпус Enermax SpineRex или европейский дебют
  3. Новость Enermax представляет новые вентиляторы T.B.Silence
  4. Новость Enermax покажет новинки на CeBIT
  5. Новость Enermax Clipeus: серия новых корпусов
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости