Citrix провела конференцию для партнеров

15 марта 2010, Баранова Светлана 0
На мероприятии были представлены новые решения решениям Citrix и ее партнеров в области виртуализации.

11-12 марта компания Citrix Systems провела в Москве специализированную партнерскую конференцию, посвященную новым технологиям и актуальным тенденциям рынка виртуализации и доставки приложений. В рамках мероприятия был представлен целый ряд инновационных решений Citrix в области виртуализации рабочих станций, в том числе Citrix XenDesktop 4 с технологией доставки FlexCast, обновленная версия Citrix XenApp и усовершенствованная продуктовая линейка группы Citrix ANG (NetScaler и Branch Repeater).

С докладами выступили представители Microsoft — глобального партнера Citrix, которые рассказали о возможностях совместного использования решений обеих компаний. Кроме того, были проведены демонстрации совместных решений Citrix с компаниями Aladdin, S.Terra и Tonk, а ОКБ САПР продемонстрировало возможности решений Citrix для защиты персональных данных.

Citrix провела конференцию для партнеров

"Эффективность бизнеса является одной из ключевых тенденций в современных экономических условиях. При этом инвестиции в IT должны обеспечивать ее повышение в кратчайшие сроки, — отметил Сергей Кузнецов, региональный директор Citrix Systems в России и странах СНГ. — Мы проводим наши партнерские конференции не только для того, чтобы представить новые решения Citrix и рассказать об их преимуществах, но и для того, чтобы предоставить как можно больше актуальной информации и знаний, необходимых для принятия правильных стратегических решений".

Citrix Partner Conference 2010 собрала более 80 участников, среди которых — директора компаний, руководители подразделений, технические специалисты, представители маркетинговых и IT-отделов. В рамках конференции прошла церемония награждения партнеров компании Citrix, признанных лучшими по итогам 2009 года в различных номинациях.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости