Softline открывает Центр решений Linux в УрФО

28 августа 2009, Баранова Светлана 0
В Центре будут проводиться демонстрации решений на базе Linux и консультации по выбору наиболее подходящего варианта.

Компания Softline открывает в Екатеринбурге Центр решений Linux, который будет специализироваться на демонстрации и внедрении технологий и бизнес-решений, построенных на платформе Linux.

Softline открывает Центр решений Linux в УрФО

Предлагаемый Центром решений Linux набор услуг включает в себя: технический консалтинг, проектные работы, разработку технической документации, разработку, внедрение и сопровождение программных решений под ключ, а также многое другое. В Центре представлены типовые решения по созданию информационных систем и инфраструктуры современного предприятия, ориентированные на средний и малый бизнес (количество компьютеров в компании от 5 до 150).

В Центре будут регулярно проводиться демонстрации эффективного использования новых информационных технологий на основе Linux и презентации успешно реализованных проектов. Специалисты Центра помогут клиентам в выборе наиболее подходящего решения и его дальнейшей поддержке. Кроме того, в центре будут проводиться регулярные практические семинары для бизнес-руководителей средних и малых предприятий, а также индивидуальные демонстрации для бизнес-руководителей и/или IT-специалистов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости