Pioneer HDJ-1500 – наушники для диджеев

16 апреля 2012, Баранова Светлана 1
Профессиональные наушники имеют прочную конструкцию с надежной звукоизоляцией

Компания Pioneer представила профессиональные диджейские наушники Pioneer HDJ-1500. Модель обеспечивает чистое звучание благодаря увеличенному выходному уровню, пониженному сопротивлению и звукоизолирующему корпусу.

Наушники оснащены звуковой катушкой из покрытого медью алюминиевого провода, большими 50-миллиметровыми драйверами, магнитами, изготовленными с применением редкоземельных металлов, и диафрагмами толщиной 38 мкм. Звукоизоляция вокруг низких и средних частот (300 Гц – 1300 Гц) улучшена до 4 дБ благодаря звуковоизолирующей камере на басовом фазоинверторе, которая устраняет фоновые шумы.

Оголовье и шарниры Pioneer HDJ-1500 сделаны из прочного, но легкого магниевого сплава. Односторонний кабель в случае повреждения можно легко заменить. Узкая конструкция чашек создает плотное прилегание к уху для изоляции от внешних звуков, а слабо-деформируемая "запоминающая" уретановая пена, из которой изготовлены амбушюры, обеспечивает комфорт при длительной носке. Входящие в комплект амбушюры могут быть заменены на опциональные Pioneer HDJ-EP01 из протеиновой кожи.

В комплекте с наушниками поставляется чехол для транспортировки. Опционально также доступен тонкий и легкий полужесткий кейс Pioneer HDJ-HC01. Оба чехла снабжены специальными кармашками в которых можно хранить карты памяти и USB-накопители.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Pioneer
  2. Новость Pioneer SE‑CE511I и SE-CL541I – наушники для iPod
  3. Новость Pioneer AVH 2012 – новая линейка медиа-ресиверов
  4. Новость Pioneer HDJ-2000 – диджейские наушники
  5. Новость Pioneer X-SMC5 – функциональная акустическая система
  6. Новость Pioneer MVH-1400UB – новый автомобильный ресивер
  7. Новость Pioneer представила новые CD-ресиверы
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • ZONDER 16.12.2012 в 18:15

    На самом деле ого ловле и шарниры из пластика. Запоминающей уретановой пены нет. Обычный поролон. Не путайте с HDJ 2000 это как раз там металл и запоминающие амбушуры.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости