Юлия Пилипенко – новое назначение в Вымпелкоме

20 мая 2009, Ягудин Николай 14
Кадровые перестановки в "кадрах" ВымпелКома.

Вымпелком объявляет о назначении Юлии Пилипенко на должность Вице-президента по работе с персоналом и организационному развитию. На этом посту она будет отвечать за системы управления, оценки и мотивации персонала в группе компаний.

Комментируя данное назначение, Александр Торбахов, Генеральный директор "ВымпелКома", отметил: "Работа с персоналом и организационное развитие – одна из ключевых для компании функций, особенно в условиях продолжающейся интеграции. Большой опыт работы в международных компаниях, в том числе прошедших масштабную интеграцию, безусловно, поможет Юлии эффективно выстроить управление персоналом в "ВымпелКоме".

"Для меня большая честь присоединиться к команде "ВымпелКома". Компания известна как один из лучших работодателей в России и других странах присутствия, и я намерена продолжать развитие в этом направлении и укреплять сложившуюся традицию", – сказала Юлия Пилипенко.

Юлия Пилипенко – новое назначение в Вымпелкоме

Юлия Пилипенко родилась 30 марта 1967 года в России. С отличием окончила Киевский национальный лингвистический университет. В 2005 – 2007 годах являлась Директором по работе с персоналом в МТС-Украина (UMC). Юлия получила дополнительное образование в сфере управления персоналом в рамках дипломных программ в бизнес-школах Европы, Канады и США (INSEAD, University of Leicester, Grant MacEwan College, Wharton). Юлия замужем, есть сын.

Отзывы

14 Оставить отзыв
  • президент 22.02.2010 в 20:06

    видимо, руководство фирмы находится на низком этапе развития если приняло в свои ряды дилетанта демагога - какие сами такие и сани,господа

    • президент 09.11.2009 в 17:14

      жаль,что никто не учитывает длительность пребывания госпожи Пилипенко на очередных должностях...и последствия её "правлений"

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости