microlab H30BT: прогрессивные колонки уже в продаже

18 августа 2014, Баранова Светлана 0
На российском рынке появилась акустика со встроенными модулями Bluetooth и NFC.

В продаже появилась акустическая система microlab H30BT, анонсированная в январе 2014 года. Особенность новинки – широкий выбор способов подключения. Вдобавок к стандартному входу для подсоединения проводных источников звука, система имеет встроенный модуль Bluetooth 4.0 для подключения к смартфонам, планшетам и другим совместимым устройствам.

Кроме того, в колонки встроен сканер NFC для подключения к самым современным моделям мобильной техники. Сканер расположен на активном громкоговорителе, где также находятся регуляторы громкости, высоких и низких частот. Чтобы подключить смартфон или планшет, достаточно поднести его к считывателю – никакая дополнительная настройка не требуется.

Среднегабаритные колонки microlab H30BT выполнены в корпусах из MDF на специальных подставках, поэтому динамики направлены к слушателю, даже если поставлены довольно низко. Система имеет суммарную мощность 24 Вт RMS – по 12 Вт на колонку. За воспроизведение высоких частот отвечают динамики диаметром 0,7 дюйма, а средне- и низкочастотные звуки выдают 3,5-дюймовые динамики.

Средняя стоимость microlab H30BT в интернет-магазинах составляет порядка 3000 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости