Microlab SOLO9C: акустика с HDMI

19 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новая стереосистема мощностью 140 Вт снабжена цифровым интерфейсом.

Компания Microlab представила очередную новинку в серии SOLO. Стереосистема Microlab SOLO9C поддерживает сразу несколько способов подключения: через аналоговый вход 2RCA, цифровой оптический или коаксиальный вход. Наличие входа и выхода HDMI (PCM) позволяет подсоединять новинку к телевизорам. Примечательно, что кабели для всех вариантов подключения входят в комплект поставки.

Колонки Microlab SOLO9C выполнены из тёмного МДФ повышенной толщины. Динамики закрыты черной акустической тканью. На лицевой стороне активного громкоговорителя расположен экран отображения настроек, а на боковой панели – регуляторы громкости, низких и высоких частот. Управлять системой можно и с помощью беспроводного пульта, который вдобавок к этому поддерживает полное отключение звука, выбор источника звука и режим ожидания.

Суммарная выходная мощность Microlab SOLO9C составляет 140 Вт RMS – по 70 Вт на колонку. Частотный диапазон – от 50 Гц до 20 кГц. За воспроизведение высокочастотных звуков отвечают 1,5-дюймовые динамики, а за звуки средних и низких частот – динамики диаметром 6,5 дюйма.

Новинка поступит в продажу в марте 2014 года и будет стоить около 9500 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих акустических систем Microlab.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости