Microlab MD310BT – уже в продаже

15 мая 2014, Баранова Светлана 0
В магазинах появилась портативная колонка с сабвуфером, встроенным медиаплеером и поддержкой Bluetooth.

В продаже появилась портативная акустика Microlab MD310BT, анонсированная в феврале 2014 года. В компактном корпусе размером 277х115х76 мм и весом 1 кг заключена 2.1-канальная система с двумя высокочастотными динамиками и сабвуфером.

ВЧ-динамики закрыты металлической решёткой, а сабвуфер на задней панели защищает решётка из пластика. В центре лицевой панели находится полноцветный ЖК-экран диагональю 1,8 дюйма, окружённый кнопками управления. На него выводятся настройки и электронные часы.

Суммарная мощность акустики составляет 3,6 Вт – по 1 Вт на высокие частоты и 1,6 Вт на низкие. Частотный диапазон вполне приличный – от 100 Гц до 20 кГц. Питается система от сменного аккумулятора.

Хотя при желании Microlab MD310 BT можно подключать к источнику звука проводом с обычным 3,5-миллиметровым штекером или беспроводным образом по Bluetooth, главное достоинство модели – её автономность. Система оснащена встроенным медиаплеером, который позволяет воспроизводить MP3 и WMA с внешних USB-накопителей и карт памяти SD. Кроме того, в акустику встроен FM-приёмник с возможностью автоматического сканирования и запоминания до 30 станций.

Наличие Bluetooth позволяет использовать устройство для громкой связи. Если во время прослушивания музыки позвонят, после завершения разговора воспроизведение продолжится с момента паузы. Наслаждаться всем этим богатством можно и в индивидуальном порядке, если подключить наушники через разъём на задней панели.

Средняя стоимость Microlab MD310BT в российских магазинах составляет около 2300 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих акустических систем Microlab.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости