Lenovo VIBE С: простой LTE-двухсимник

5 июня 2016, Баранова Светлана 0
Представлен новый 4G-смартфон Lenovo со скромными характеристиками.

Компания Lenovo представила на российском рынке новый смартфон начального уровня с поддержкой LTE. Модель Lenovo VIBE С создана на платформе Android 5.1. Lollipop и имеет два слота для SIM-карт.

Смартфон построен на четырёхъядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. На устройство предустановлен целый пакет приложений, включая фирменные утилиты SHAREit, CLONEit, SYNCit и антивирус McAfee Security.

Lenovo VIBE С оснащается 5-дюймовым экраном на TN-матрице с разрешением 854x480 точек. Обе камеры – фронтальная 2-мегапиксельная и тыловая 5-мегапиксельная – имеют фиксированный фокус. Тыловая камера снабжена светодиодной вспышкой.

Новинка поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. Ёмкость съёмного аккумулятора составляет 2300 мАч. Смартфон заключен в чёрный или белый корпус размером 143,5x71,8x8,95 мм и весит 166 г.

"Мобильными технологиями сегодня пользуются все слои населения, с самым разным уровнем доходов. Компания Lenovo стремится выпускать широкий ассортимент смартфонов для того, чтобы дать возможность людям с любым достатком получить мобильную связь, доступ к информации и развлечениям. Наш смартфон VIBE С позволит это сделать с минимальными финансовыми затратами", – уверен Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России.

Lenovo VIBE С появится в российских магазинах в июне 2016 года. Стоимость новинки составит от 9990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Lenovo ThinkPad X1 Tablet: мощный планшет-трансформер
  2. Новость Lenovo Yoga 900S: новый тонкий трансформер
  3. Новость Lenovo представила новые ноутбуки-трансформеры
  4. Новость Lenovo Vibe X3: звучный смартфон
  5. Новость Lenovo VIBE K5 и VIBE K5 Plus – мультимедийные смартфоны
  6. Новость Lenovo VIBE S1 Lite – смартфон для отдыха и развлечений
  7. Компания Lenovo
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости