Jinga Touch 4G: недорогой китайский смартфон

26 декабря 2017, Баранова Светлана 0
В продажу вышел 5-дюймовый бюджетный смартфон со сканером отпечатков пальцев.

В России начались продажи китайского смартфон Jinga Touch 4G. Бюджетная модель — первый смартфон от компании Jinga Mobile, которая до этого была известна на российском рынке как производитель кнопочных телефонов.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре MediaTek MTK 6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. Работает устройство под управлением операционной системы Android 7.0.

Jinga Touch 4G оснащается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720 точек. Дисплей выполнен по технологии Full Lamination и покрыт стеклом 2.5D. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Mpx, тыловая — 13 Mpx.

Смартфон поддерживает LTE и все современные стандарты связи. Для защиты данных Jinga Touch 4G использует сканер отпечатков пальцев. Питание смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2400 мАч.

"Jinga Touch 4G по праву можно назвать флагманом продуктовой линейки нашего бренда. Смартфон сочетает в себе все необходимые современному активному человеку функции и премиальный внешний вид с демократичной ценой, что несомненно привлечет рациональных российских потребителей. Исполнение и оснащённость аппарата ставят его в один ряд с моделями более высокого ценового сегмента", — отмечает директор представительства Jinga в России Денис Черфас.

Стоимость Jinga Touch 4G составляет 7490 рублей. До середины января 2018 года смартфон будет продаваться только в фирменном интернет-магазине, причём первые 500 покупателей смогут купить его за 6900 рублей и получат в подарок портативный аккумулятор Untamo Unergy 2000. В дальнейшем смартфон появится в российских розничных сетях.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости