Huawei P11: смартфон с тройной камерой?

25 декабря 2017, Баранова Светлана 0
По слухам, новый флагман Huawei будет оснащен камерой Leica сразу с тремя объективами.

Появились новые сведения о флагманском смартфоне Huawei P11, который, как ожидается, будет представлен в феврале на конгрессе MWC 2018. По слухам, одной из главных особенностей новинки станет тройной модуль камеры.

Судя по цифровым изображениям, которые попали в прессу от дизайнера, который работает с Huawei, на задней панели смартфона будет располагаться сразу три объектива с возможностью 5-кратного гибридного зума. Суммарное разрешение тыловой камеры может составить 40 Mpx. Предположительно, модуль предоставлен компанией Leica, с которой Huawei уже имеет опыт сотрудничества. Разрешение фронтальной камеры будет, как ожидается, составлять 24 Mpx.

Судя по данным осведомлённых источников, новый Huawei P11 будет основан на чипсете HiSilicon Kirin 970 и получит 8 Гбайт оперативной памяти. Смартфон будет заключен в цельнометаллический корпус и снабжён безрамочным экраном. Ожидается, что одной из особенностей модели станет технология разблокировки, схожая по своим возможностям с Apple Face ID.

Стоимость новинки, вероятно, будет составлять более $600. Насколько верны эти предположения, мы узнаем в феврале 2018 года, а пока предлагаем вам посмотреть концепт-видео, созданное на основе сведений о дизайне Huawei P11.

Источник: www.techradar.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости