HTC U11 EYEs: скоро премьера

13 января 2018, Баранова Светлана 1
Готовится к релизу 6-дюймовый смартфон с двумя фронтальными камерами.

15 января 2018 года должна состояться премьера нового смартфона HTC U11 EYEs. На эту дату указывают близкие к производителю источники, которые также сообщают подробности о характеристиках новинки.

По этим сведениям, модель основана на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 652, имеет 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной. Версия операционной системы, как ни странно, заявлена не самая актуальная — Android 7.1 Nougat.

Смартфон снабжён 6-дюймовым экраном Super LCD3 с разрешением 1080x2160 точек. Фронтальных камер у новинки сразу две, их разрешение, по некоторым данным, составляет по 5 Mpx. Наличие двух камер позволит применять к фотографиям различные спецэффекты, хотя какие именно — мы узнаем уже только после анонса. Разрешение основной камеры — вероятно, 12 Mpx.

Известно также, что смартфон снабжён сканером отпечатков пальцев, поддерживает USB Type-C, питается от аккумулятора ёмкостью 3930 мАч и имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP67. На выбор будут предлагаться чёрный, серебристый и красный цвета корпуса. Ориентировочная стоимость HTC U11 EYEs составит порядка $510.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Анатолий 17.01.2018 в 01:32

    По соотношению цены и характеристик лучше купить себе M-Horse Pure 1, он справляется со всем, у него нет рамок и цена очень вкусная.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости