GoTView USB 2.0 MasterHD 5: многофункциональный тюнер

7 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новинка принимает аналоговый и цифровой эфир, захватывает видео и звук с внешних источников, а также поддерживает 3D.

Компания GoTView выпустила в продажу новый гибридный ТВ-тюнер GoTView USB 2.0 MasterHD 5. Модель умеет принимать сигнал аналогового и цифрового телевидения и радио, а также захватывать видео и звук с внешних источников – например, кассетных аудио- или видеомагнитофонов. Для этого устройство снабжено переходником с композитным и S-Video входами.

С помощью нового тюнера можно смотреть и записывать эфир телеканалов, вещающих в стандартах PAL и SECAM с поддержкой стереостандартов NICAM и A2. Цифровое вещание можно принимать в стандартах DVB-T2/T/C, что позволяет наслаждаться просмотром не только стандартных цифровых каналов, но и кабельных.

GoTView USB 2.0 MasterHD 5 поддерживает видео в формате Full HD (1920х1080), а также позволяет смотреть анаглифное 3D. Для этого создания объёмного изображения можно воспользоваться программой GoTView PRO. Специальные 3D-очки (Red-Cyan) входят в комплектацию тюнера в пилотной партии.

Программа GoTView PRO служит не только для генерации 3D-контента, но и вообще для приёма аналоговых телеканалов. Принимать цифровое ТВ и радио можно с помощью приложения GoTView DVB. Программное обеспечение даёт возможность индивидуально настроить любые параметры изображения и звука для любого канала, посмотреть электронную программу передач и запланировать их запись.

GoTView USB 2.0 MasterHD 5 уже появился в продаже в Москве по цене 3300 рублей. В комплекте с тюнером поставляются универсальная телескопическая антенна, пульт управления, необходимые кабели и диск с ПО, а также бонусные 3D очки в первой партии устройств.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих тюнеров GoTView – модели GoTView USB 2.0 MasterHD 3.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости