APC Back-UPS: недорогие ИБП

18 декабря 2015, Воевода Алёна 0
Серия источников бесперебойного питания APC Back-UPS пополнилась моделями среднего ценового сегмента

Компания Schneider Electric объявила о начале розничных продаж источников бесперебойного питания APC Back-UPS BX650LI, APC Back-UPS BX650LI-GR, APC Back-UPS BX800LI и APC Back-UPS BX1100LI. Модели обладают доступной ценой, что позволит компании присутствовать во всех ценовых сегментах. Новинки можно приобрести в сети магазинов Ситилинк, Юлмарт, Xcom и DNS.

"Эти модели уже поставлялись на российский рынок в рамках крупных проектов, теперь они стали доступны конечным пользователям через наших розничных партнеров. Раннее ИБП марки APC by Schneider Electric были представлены в премиальном и высоком ценовых сегментах. С появлением новых моделей ИБП компания Schneider Electric расширяет свое присутствие на рынке ИБП среднего класса. Новинки отличаются сочетанием традиционного качества марки АРС by Schneider Electric, невысокой стоимости и наличием необходимого для устройств данного класса набора функций. Мы рады, что еще больше потребителей смогут познакомиться с устройствами легендарной марки АРС by Schneider Electric", — сообщил Евгений Попович, руководитель направления по работе с розничными партнерами подразделения IT Business компании Schneider Electric.

Источники бесперебойного питания построены по линейно-интерактивной технологии, что позволяет осуществлять защиту IT- и электронного оборудования даже в районах с нестабильным качеством энергоснабжения. Выходная мощность новых устройств составляет 325 Вт/650 ВА, 415 Вт/800 ВА или 550 Вт/1100 ВА в зависимости от модели.

Источники бесперебойного питания APC Back-UPS BX650LI и APC Back-UPS BX800LI оснащены четырьмя, а APC Back-UPS BX1100LI — шестью IEC-розетками для подключения компьютерного оборудования. Модель APC Back-UPS BX650LI-GR оснащена двумя евро розетками и предназначена для защиты электронных устройств дома и в офисе. Для обеспечения контроля над состоянием ИБП предусмотрена светодиодная индикация и звуковая сигнализация.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей ИБП от APC, о которой мы подробно рассказывали в нашем материале APC Back-UPS 650: обзор линейно-интерактивного ИБП.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья APC Back-UPS 650: обзор линейно-интерактивного ИБП
  2. Статья APC Back-UPS Pro 550 (BR550GI) – обзор ИБП
  3. Статья APC Back-UPS RS 1200 LCD (BR1200LCDI) – обзор ИБП
  4. Новость APC Smart-UPS On-Line: "умные" ИБП
  5. Новость APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА – новые ИБП
  6. Новость Энергоэффективный ИБП от APC – уже в MERLION
  7. Компания APC
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости