APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА – новые ИБП

2 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новые источники бесперебойного питания обеспечивают надежную защиту техники и экономят электричество.

Компания APC by Schneider Electric представляет новое поколение источников бесперебойного питания APC Back-UPS ES 550 (BE550G-RS) и APC Back-UPS ES 700 ВА (BE700G-RS). Новые ИБП обладают высокоэффективной конструкцией с функцией энергосбережения, обеспечивают бесперебойное питание и защиту от всплесков напряжения. Устройства появятся на российском рынке во втором квартале текущего года.

APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА – новые ИБП

Новые источники бесперебойного питания оснащены основной и зависимыми розетками, что помогает сократить расходы на электроэнергию, потребляемую скрытыми нагрузками. Основная розетка автоматически отключает питание устройств, подключенных к зависимым розеткам, когда компьютер выключается, переходит в режим ожидания или спящий режим.

APC Back-UPS ES 550 и 700 ВА – новые ИБП

Новые ИБП располагают восемью розетками с защитой от скачков напряжения, причем четыре из них поддерживают функцию резервного питания от батареи. Кроме того, они защищают оборудование, подключаемое к телефонной линии и локальной сети Ethernet, от скачков и перепадов напряжения, проникающих через линии передачи данных. К тому же, ИБП оснащены коммуникационным портом для установки связи с приложением APC PowerChute Personal Edition, которое обеспечивает автоматическое завершение работы компьютера при продолжительном отключении энергоснабжения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости