Xigmatek готовит компьютерный корпус Midgard II

11 ноября 2011, Эткало Игорь 0
Компьютерный корпус Xigmatek Midgard-2 вскоре пополнит коллекцию разработчиков. Продажи в Европе начнутся в этом месяце.

Ассортимент компании Xigmatek вскоре пополнился новым экземпляром продукции. В качестве новинки в ближайшее время выступит компьютерный корпус Xigmatek Midgard второго поколения. Продажи данной модели кейса от тайваньских разработчиков начнутся во второй половине этого месяца. Что собой представляет данный продукт?

Компьютерный корпус Xigmatek Midgard II обладает физическими габаритами 221 (Ш) x 473 (В) x 488 (Д) и весит 7,18 кг. Его стенки выполнены из стали, что характерно для изделий высокого класса. Он окрашен в чёрный цвет, это говорит о том, что по дизайну кейс подойдёт к помещению с практически любым интерьером. Он позволяет устанавливать материнские платы формата mini-ITX, micro ATX и ATX, сам корпус соответствует стандарту Midi-Tower.

Анонсированный корпус Xigmatek располагает четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками для установки оптических приводов, пользователь имеет возможность монтировать до шести 2,5/3,5-дюймовых накопителей информации. Также Xigmatek Midgard II может похвастать док-станцией, которая предназначена для работы с 2,5/3,5-дюймовыми накопителями SATA. На верхней крышке кейса присутствуют наиболее часто используемые интерфейсы в виде USB 3.0 (x 1 шт.), USB 2.0 (x 2 шт.) и аудио портов.

Как и положено добротному современному корпусу, Xigmatek Midgard II позволяет установить СВО, а в его стандартную комплектацию входит пара 120-мм вентиляторов. В распоряжении владельца также имеется 3-канальный контроллер Mono Cool, с помощью которого регулируется скорость вращения кулеров. При желании владелец кейса может установить до 8 вентиляторов включительно.

Старт продаж Xigmatek Midgard II намечен на 29 ноября, цена вопроса – порядка 70 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости