Xigmatek Elysium – самый большой корпус?

18 апреля 2011, Эткало Игорь 0
Компания Xigmatek представила компьютерный корпус Elysium, один из самых больших кейсов в мире.

Интересный продукт появился в сегменте компьютерных корпусов. Свою очередную новинку представила компания Xigmatek, это – кейс с именем Elysium, который позиционируется разработчиками, как одно из самых больших устройств в своём классе. Габариты Xigmatek Elysium и впрямь впечатляют: 230 x 618 x 663 мм, в нём можно собрать серьёзную игровую систему на базе материнских плат форм-факторов micro-ATX, ATX, E-ATX, XL-ATX и даже HPTX (например, EVGA SR-2).

Материал корпуса Xigmatek Elysium – высококачественная сталь, масса продукта составляет 15,5 кг. На верхней крышке изделия разместилась панель ввода-вывода с разъёмами eSATA (x 1), USB 2.0 (x 2), USB 3.0 (x 2) и аудио портами. Корпус может порадовать владельца интегрированной док-станцией SATA для 2,5/3,5-дюймовых накопителей. Пользователь имеет возможность установить до 12 оптических приводов в 5,25-дюймовые отсеки и до восьми 3,5-дюймовых жёстких дисков в соответствующие корзины.

Креативная конструкция Xigmatek способна похвастать подготовленными отверстиями для инсталляции СВО, двумя посадочными местами для БП и возможностью монтажа оптических приводов и HDD без инструментов. В стандартной комплектации Xigmatek Elysium числится четыре вентилятора с белой светодиодной подсветкой: два 120-мм пропеллера за фронт-панелью, один 140-мм – в тыльной части корпуса, один 200-мм – у боковой панели.

На момент написания материала корпус Xigmatek Elysium стал доступен для предварительного заказа в двух цветовых вариантах – чёрном и серебристом. Среди возможных модификаций кейса присутствуют такие версии изделия: с боковым окном и без него. Начальная стоимость Xigmatek Elysium равна 160 евро, за корпус с боковым окном нужно заплатить от 170 евро. В рознице новинка появится месяц спустя.

Источник: www.caseking.de

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости