Викторина от SAPPHIRE: разыгрываем видеокарту!

26 декабря 2014, Баранова Светлана 0
Ответьте на пять несложных вопросов и получите шанс выиграть мощную геймерскую видеокарту.

Компьютерный портал F1CD.ru и компания SAPPHIRE вновь проводят совместную викторину. Геймерам рекомендуется не проходить мимо: главным призом станет одна из новейших игровых видеокарт.

Победитель викторины получит SAPPHIRE DUAL-X R9 285 2GB GDDR5 – мощную видеокарту с архитектурой AMD GCN. Ядро видеокарты, насчитывающее 1792 потоковых процессора, работает на частоте 918 МГц, а 2 Гбайт видеопамяти GDDR5 – на частоте 1375 МГц. Охлаждение обеспечивает кулер с двумя вентиляторами.

Помимо главного победителя мы выберем ещё двоих счастливчиков, которым достанутся поощрительные призы – две металлические пивные кружки с логотипом SAPPHIRE.

Для участия в викторине достаточно ответить на пять простых вопросов, вступить в наши группы в соцсетях и поделиться ссылкой на эту страничку. Если вы уже с нами, тогда можете просто оставить ссылку на эту викторину в своем профиле. Это обязательные условия викторины. Нас можно найти по следующим адресам:

Под формой для ответов размещены кнопки популярных соцсетей, которыми также можно воспользоваться. Ответы принимаются с 25 декабря 2014 года по 24 февраля 2015 года включительно. Победители будут определены путём случайного выбора среди всех правильно ответивших на вопросы. Желаем вам удачи!

Организационные моменты викторины

  • Викторина проводится с 25 декабря 2014 года по 24 февраля 2015 года включительно.
  • Победители будут выбраны автоматически с помощью компьютерного генератора случайных чисел среди тех, кто правильно ответил на вопросы викторины.
  • До 28 февраля 2015 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы.
  • В случае победы, вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него, сообщить свои контактные данные и дать ссылку на профиль в одной или нескольких соцсетях, где размещена ссылка на эту страничку в период проведения викторины. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трех календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России.
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение призов.

Наши вопросы

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости