Behold TV 501 – новый бюджетный PCI ТВ-тюнер

25 июня 2010, Баранова Светлана 4
Новинка обладает широкими возможностями по приему и записи телеэфира на компьютере и при этом отличается низкой ценой.

Компания Beholder разработала новый телевизионный PCI-тюнер – Behold TV 501. Новинка может принимать аналогое телевидение, а также захватывать сигналы с портов S-Video и CVBS (композитный вход).

Behold TV 501 – новый бюджетный PCI ТВ-тюнер

Behold TV 501 – это первый тюнер в 5-ой линейке Beholder, который построен на полупроводниковом ВЧ-блоке (используется XCeive XC4100, в достойном качестве работы которого мы уже однажды убедились), все остальные модели используют "баночные" селекторы MK3 или MK5 от NXP (Philips). В качестве чипсета выступает SAA7130HL, его мы уже могли видеть, например, в Behold TV 505 RDS.

Новинка, конечно же, работает под управлением фирменного программного обеспечения Behold TV (множество функций + плагины), по праву считающегося одним из лучших продуктов рынка домашних ТВ-тюнеров.

Управлять Behold TV 501 можно с помощью инфракрасного пульта ДУ, который входит в комплект, поддерживаются и пульты от других производителей. Кнопки пульта можно настраивать самостоятельно, равно как и горячие клавиши мыши и клавиатуры.

В Behold TV 501 отсутствует поддержка FM-радио и цифрового телевидения, но те, кому не нужны эти функции, смогут получить тюнер от одного из лидеров рынка по более чем демократичной цене – в районе 1200 рублей в розницу.

Отзывы

4 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости