SnugTV – смотри ТВ в любом месте

24 марта 2010, Однокрылов Владимир 2
Провайдер цифрового телевидения также сотрудничает и с AVerMedia.

Компания SnugTV предоставляет возможность с помощью их веб-сайта, используя личную учетную запись на сайте SnugTV, просматривать ТВ-передачи в любое время. Главное, чтобы имелись компьютер и интернет-соединение. Также можно использовать специальное ПО под названием SnugTV Station. Применяется она для удаленного просмотра ТВ-программ, открытия доступа или обмена данными с определенным пользователями (то есть в данном случае программа выступает как сервер-ретранслятор с возможностью записи).

SnugTV – смотри ТВ в любом месте

Для поддержки всех функций данного ПО компания рекомендует применять внутренний или внешний ТВ-тюнер AVerMedia. Только тогда программа SnugTV Station при условии наличия учетной записи и тюнера позволит другим пользователям смотреть ТВ с Вашего ПК удаленно. Сам протокол передачи данных между сервером и программой предусматривает адаптивную подстройку качества изображения и звука под скорость соединения. Пользование, разумеется, платное. Оплата производится поквартально, но есть возможность пользования бесплатной учетной записью – однако и качество изображения будет соответствующее, также применяются и некоторые другие ограничения. С ценами Вы можете ознакомится здесь.

Источник: www.snugtv.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость IP-TV от Комстара для массово рынка

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Fox 24.03.2010 в 11:33

    ЗЫ - ща в инете бесплатно можно кучу сайтов с бесплатными трансляциями найти, думала, тут хоть качество будет лучше, а все бабло хотят

    • Fox 24.03.2010 в 11:32

      ну вот, пиариться полезли, а сайт человеческий не сделали, хотел посмотреть, есть ли мой любимый ТНТ, а фигли, даже программы передач нет, зато прайс офигенно развернутый, сплошное разочарование.

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости