Началась продажа билетов на Игромир 2011

9 августа 2011, Баранова Светлана 0
В нынешнем году на выставку можно попасть по семейному билету, а покупателей билетов на 8 октября ждет специальная программа

Начались продажи билетов на выставку Игромир 2011, которая будет проходить с 6 по 9 октября 2011 года в "Крокус Экспо". Билеты можно заказать на сайте Concert.RU, а также приобрести в кассах партнеров, список которых можно найти на официальном сайте выставки.

Билет на один день, пятницу или воскресенье (7 или 9 октября) стоит 400 рублей. Билет на субботу стоит 800 рублей: за эти деньги гостей ждет специальная развлекательная программа на главной сцене, включающая в себя эксклюзивные презентации новейших игр и концерт звезд шоу-бизнеса в 17.00.

Появился также семейный билет на выставку, который дает право за 1000 рублей в любой день с 7 по 9 октября посетить "Игромир 2011" всей семьей (до 4 человек; хотя бы одному члену семьи должно быть больше 25 лет). В субботу семейный билет действует на тех же условиях, что и в другие дни.

VIP-билет стоит 3000 рублей. Он обеспечивает доступ на выставку все четыре дня, с 6 по 9 октября, включая бизнес-день. Для VIP-посетителей предусмотрен отдельный вход, при этом они получают персональный бэйдж с фотографией и уникальную коллекционную сумку с символикой выставки "Игромир 2011", а также эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости