Планшет Dell Streak 7: старт продаж состоялся

20 апреля 2011, Эткало Игорь 1
Для заказов стал доступен планшетный компьютер Dell Streak 7.

На днях мы сообщали, что состоялся российский анонс планшетного компьютера Dell Streak 7. Это говорит о том, что его продажи начнутся в ближайшем будущем, тем более что рекомендованная розничная стоимость Dell Streak 7 известна: от 16 000 рублей за версию с WiFi. А как обстоят дела за рубежом? Отраслевые СМИ делятся информацией, что крупные интернет-магазины США уже начали принимать заказы от посетителей, желающих приобрести обозначенный "таблет".

Так, например, продавцы с Amazon.com готовы продать вам планшет Dell Streak 7 по цене $379,99. За эти деньги можно купить Dell Streak 7 без модуля 3G, т.е "Wi-Fi only". Заплатив указанную сумму, клиент получит 7-дюймовое мобильное устройство с сенсорным экраном, разрешающая способность которого составляет 800 x 480 пикселей. Работает планшетный компьютер под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo), в качестве главной аппаратной составляющей производитель выбрал платформу NVIDIA Tegra 2.

Прочие нюансы, на которые имеет смысл обратить внимание. На борту планшетного компьютера Dell Streak 7 имеются: 16 Гбайт интегрированной флеш-памяти, беспроводные адаптеры связи 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 2.1, модуль GPS, слот расширения для карт памяти SDHC, камера 5 Mpx со вспышкой на тыльной стороне, фронтальная камера с сенсором 1.3 Mpx, аккумулятор ёмкостью 2780 мAч.

Российская премьера планшета Dell Streak 7 в модификации "WiFi + 3G" запланирована на июнь.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Юрий 16.07.2012 в 09:47

    На этой гребаной планете кто нибудь знает как установить по модуля связи на этот гребаный планшет?

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости