SteelSeries Sensei уже в продаже

20 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новую игровую мышь со встроенным процессором и ЖК-дисплеем можно заказать на сайте производителя

На сайте SteelSeries начались продажи новой игровой мыши SteelSeries Sensei, анонсированной в прошлом месяце. Стоимость новинки составляет $89,99 или €89.99.

Мышь оснащена встроенным 32-битовым ARM-процессором, который позволяет выполнять все вычисления, необходимые для работы устройства, без использования ЦП, а также настраивать параметры манипулятора посредством встроенного ЖК-дисплея. Аппаратное разрешение мыши регулируется в диапазоне от 1 до 5700 CPI, а функция "разгона" Double CPI позволяет пользователю довести этот параметр до 11 400 DCPI. Лазерный сенсор работает с частотой 12 000 кадров в секунду при разрешении 10,8 млн. пикселей и способен отслеживать движения со скоростью вплоть до 150 дюймов в секунду.

Дизайн SteelSeries Sensei подходит как для правшей, так и для левшей. Мышь имеет металлическое противоскользящее покрытие и три зоны подсветки (колесико прокрутки, индикатор CPI, логотип SteelSeries), которые в совокупности обеспечивают 16,8 млн. вариантов цветного освещения. Подключение к ПК осуществляется с помощью нейлонового кабеля USB с двойной оплеткой и позолоченными контактами.

Вместе с мышью поставляется новый пакет ПО SteelSeries Engine, который предлагает множество уровней настройки параметров манипулятора и расширенные функции программирования. С помощью SteelSeries Engine можно создавать и активировать профили настроек для отдельных персонажей в рамках одной игры или для различных игр и программ. Программа также способна распознать игру, которую запустил пользователь, и автоматически активировать соответствующий, предварительно сохраненный, профиль.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость SteelSeries Sensei – настраиваемая игровая мышь
  2. Новость SteelSeries и Ignite создадут контроллер для гоночных симуляторов
  3. Новость SteelSeries World of Warcraft Legendary Edition: новая мышь
  4. Новость SteelSeries 7H и Siberia v2 уже в продаже
  5. Новость SteelSeries Spectrum 7xb уже в продаже
  6. Статья Набор геймера SteelSeries для World of Warcraft
  7. Компания SteelSeries
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости