SteelSeries Spectrum 7XB – гарнитура для Xbox 360

27 января 2011, Баранова Светлана 0
Новая беспроводная гарнитура поддерживает специальные технологии для улучшени качества звука в играх.

Компания SteelSeries представила беспроводную гарнитуру SteelSeries Spectrum 7XB для игровой приставки Xbox 360. Новинка появится на российском рынке во втором квартале по цене 5699 рублей.

SteelSeries Spectrum 7XB – гарнитура для Xbox 360

Компактный беспроводной передатчик гарнитуры отличается компактными размерами и подключается к приставке по USB или через стандартный аудиоразъем 3,5 мм. Радиоканал работает на скорости 4 Мбит/с, чего вполне достаточно для прослушивания аудио в lossless-качестве. Чтобы другие радиоустройства не мешали передаче высококачественного звука, SteelSeries Spectrum 7XB умеет перестраиваться на оптимальную радиочастоту. Автоподстройка происходит до 344 раз в секунду.

Гарнитура может работать на удалении до 10 м от приставки и имеет специальный LED-индикатор соединения. Питается устройство от двух батареек типа ААА, которых хватает более чем на 20 часов работы благодаря энергосберегающим функциям. При долгом простое гарнитура автоматически отключается.

SteelSeries Spectrum 7XB – гарнитура для Xbox 360

Наушники закрытого типа поставляются с двумя вариантами оболочек — из ткани или кожи. На левом наушнике расположена кнопка для включения функции LiveMix, которая улучшает передачу голоса на фоне прочих игровых звуков, при этом регулируя громкость так, чтобы пользователь не повредил слух. Другая кнопка позволяет активировать предустановленные звуковые профили эквалайзера ExactSND, которые улучшают звучание шагов, взрывов и музыкального сопровождения в играх и фильмах.

"В гарнитуре SteelSeries Spectrum 7XB мы соединили наши отлично зарекомендовавшие себя разработки со сменными оболочками наушников, мощным звуком и беспроводной технологией, а также добавили туда уникальные функции LiveMix и ExactSND, в которых имеются предустановки эквалайзера, предназначенные для различных игровых ситуаций. Мы уверены, что Spectrum 7XB станет знаковым событием для всей аудиоиндустрии", — заявил Брюс Хавьер, генеральный директор компании SteelSeries.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SteelSeries
  2. Статья Набор геймера SteelSeries для World of Warcraft
  3. Новость SteelSeries Siberia Neckband – гарнитура для Apple
  4. Новость Коврики SteelSeries для фанатов WoW: Cataclysm
  5. Новость SteelSeries Shift MMO Keyset – сменный блок клавиш
  6. Новость SteelSeries Spectrum 4xb и 5xb – геймерские гарнитуры
  7. Новость SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm – геймерская мышь
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости