Bose DS 40 SE и DS 40 F – профессиональная акустика

23 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Новые акустические системы предназначены для оповещений в общественных местах.

Компания Bose представила две новые акустические системы для профессионалов — Bose DS 40 SE (9600 рублей) и Bose DS 40 F (6800 рублей). Системы разработаны для мест, где требуется фоновое озвучивание и пейджинг: магазины, рестораны, гостиницы, офисы, аэропорты и т. п.

Bose DS 40 SE и DS 40 F – профессиональная акустика

Bose DS 40 F

Новинки комплектуются универсальными регулируемыми крепежами, которые позволяют устанавливать акустику на объектах в краткшие сроки и без дополнительных затрат. Небольшие габариты позволяют вписать их практически в любой интерьер. Системы доступны в двух цветах — черном и белом.

Модель Bose DS 40 F встраивается в потолок. Глубина устройства составляет 153 мм, диаметр отверстия под акустическую систему — 267 мм. Bose DS 40 SE — влагозащищенная акустическая система для фонового озвучивания и оповещения. Она имеет несколько вариантов установки как внутри помещения, так и снаружи, в том числе на различных поверхностях: от стен и потолков до столбов и закладных коробок. Размеры системы составляют 159 мм в высоту, 326 м в ширину и 175 мм в глубину от кронштейна.

Bose DS 40 SE и DS 40 F – профессиональная акустика

Bose DS 40 SE

Новинки оснащаются широкополосным динамиком Helical Voice Coil Technology 1/114 мм мощностью 40 Вт. Несмотря на компактные габариты, модели линии DS 40 способны обеспечить звуковое давление до 109 дБ/SP и приемлемый уровень речевой разборчивости из-за небольшого угла раскрытия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости