Creative T12 Wireless – Bluetooth-акустика

21 октября 2010, Баранова Светлана 1
Новые Bluetooth-колонки могут подключаться к мобильным телефонам, компьютерам и устройствам Apple.

Компания Creative Labs представила беспроводную акустическую систему Creative T12 Wireless формата 2.0. Модель появится на российском рынке в конце октября по ориентировочной цене 3899 рублей.

Creative T12 Wireless – Bluetooth-акустика

Новая акустика совместима со всеми стерео-устройствами, поддерживающими Bluetooth, в частности, с мобильными телефонами. Специальный USB-передачик Creative BT-D1 (продается отдельно за 1899 рублей) позволяет подключать колонки к ноутбукам и компьютерам. Для iPhone, iPod и iPad предусмотрен собственный передатчик – Creative BT-D5, который тоже стоит 1899 рублей.

Creative T12 Wireless – Bluetooth-акустика Creative T12 Wireless – Bluetooth-акустика

Creative T12 Wireless обеспечивает высококачественную беспроводную передачу звука. Технология BassFlex усиливает низкочастотный сигнал и улучшает звучание басов без использования сабвуфера. Кодек apt-X делает звук в колонках чистым и четким. Для удобства управления кнопки питания, регулировки громкости и HP-out расположены на передней панели одной из колонок.

"В Creative мы предвидели новый виток в развитии беспроводной передачи музыки и приступили к разработке абсолютно новой линейки полностью беспроводных акустических систем Pure Wireless Speakers, в которой каждый покупатель найдет подходящую систему как по ценовому диапазону, так и по конфигурации. Мы считаем, что за беспроводными динамиками – будущее и уверены, что в самом скором времени наши беспроводные устройства заменят привычные проводные аудиоустройства", – заявил Джозеф Лайоу (Joseph Liow), вице-президент Creative по персональным цифровым развлекательным устройствам.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Creative
  2. Новость Creative HQ-1450 – новые наушники
  3. Новость Гарнитуры Creative World of Warcraft в MERLION
  4. Новость Creative Sound Blaster Connect Hi-Fi в MERLION
  5. Новость Акустика Creative A220 в MERLION
  6. Новость Creative HS-930i – новые наушники
  7. Новость Creative A80 в MERLION
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Антон 06.07.2012 в 10:47

    Где приобрести такой адаптер в Москве можно?

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости