Bose SoundLink – беспроводная акустика

27 октября 2010, Баранова Светлана 0
Портативная однокомпонентная акустика позволяет слушать музыку с компьютера даже в другой комнате.

Компания Bose представила беспроводную акустическую систему Bose SoundLink по цене 24 690 рублей. Портативная новинка не привязана к компьютеру проводами и улавливает сигнал даже сквозь стены. За связь с ПК отвечает специальный USB-ключ, который входит в комплект.

Кроме того, к системе можно подключить любой мобильный телефон через Bluetooth. На корпусе также имеется аудиовход для дополнительных источников воспроизведения музыки: iPod, iPhone, MP3 или CD-плеера.

Bose SoundLink – беспроводная акустика

В структуру Bose SoundLink входит запатентованный акустический волновод и неодимовые преобразователи, благодаря которым система обеспечивает мощное качественное звучание. Особая конструкция громкоговорителя позволяют добиться одинакового качества воспроизведения как при подключении системы к электросети, так и при работе от батареи.

Заряжаемый литий-ионный аккумулятор Bose SoundLink обеспечивает до трех часов работы при воспроизведении музыки на полной громкости и еще дольше — в нормальном режиме. При помощи инфракрасного пульта ДУ можно включать/выключать систему, регулировать громкость звука и управлять воспроизведением. Кнопки регулировки громкости есть и на корпусе системы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости