Sony Xperia Z3+ представили официально

26 мая 2015, Баранова Светлана 0
Новый флагманский смартфон Sony начнёт продаваться по всему миру летом 2015 года.

Компания Sony Mobile официально представила международную версию смартфона Sony Xperia Z4. Как и ожидалось, он получил название Sony Xperia Z3+. Новинка появится в продаже по всему миру в июне 2015 года в вариантах с одной и двумя SIM-картами. Цены пока не уточняются.

Характеристики смартфона в международной версии не поменялись. Он по-прежнему основан на 64-битном четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810 и снабжён 3 Гбайт оперативной памяти, поддерживает Wi-Fi, NFC и LTE Cat.6 со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с.

Экран Sony Xperia Z3+ диагональю 5,2 дюйма имеет разрешение Full HD. Фронтальная 5-мегапиксельная камера снабжена широкоугольным 25-миллиметровым объективом. Тыловая камера с разрешением 20,7 Mpx основана на матрице Exmor RS, оборудована аналогичным объективом и использует процессор BIONZ. Она поддерживает ISO до 12800 и умеет снимать 4K-видео.

Смартфон заключён в пыле- и водонепроницаемый корпус, соответствующий стандартам IP65/68, однако USB-порт для зарядки у него открыт. Толщина устройства составляет 6,9 мм при весе 144 г. Доступные на выбор цвета – белый, черный, медный и аквамарин.

Sony Xperia Z3+ работает под управлением Android 5.0 Lollipop и поддерживает разнообразные фирменные технологии Sony. Одна из них – функция PS4 Remote Play, с помощью которой можно играть в игры PlayStation 4 через смартфон.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости