Sony Xperia Z4 переименуют в Z3+

29 апреля 2015, Баранова Светлана 0
Японский флагманский смартфон Sony получит новое название на международном рынке.

Стало известно, под каким именем новый флагманский смартфон Sony Xperia Z4 появится на международном рынке. Информация об этом содержится в документации к чехлу Sony SCR30 Style Cover Window, который недавно появился на официальном сайте производителя.

В сведениях о совместимости упоминается, что чехол подходит для смартфонов "Xperia Z4/Z3+". Поскольку модели Xperia Z3+ у Sony пока что не было, логично предположить, что такое название получит международная версия флагмана, представленного на днях в Японии. То, что это весьма вероятно, подтверждается и оперативным удалением информации о чехле с официального сайта после того, как о находке начали писать в прессе.

Sony Xperia Z4, напомним, недавно представили на японском рынке. Флагманская модель создана на базе 64-битного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810, имеет 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Работает новинка под управлением Android 5.0 Lollipop.

Смартфон оснащён Full HD-экраном диагональю 5,2 дюйма, укомплектован фронтальной камерой на 5,1 Mpx и тыловой на 20,7 Mpx. Поддерживаются LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n в двух диапазонах, Bluetooth 4.1, NFC, GPS и ГЛОНАСС.

На японском рынке Sony Xperia Z4 появится в продаже в Японии летом 2015 года. Сроки выхода международной версии пока не сообщаются, равно как и её возможная стоимость.

Источник: www.xperiablog.net

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Xperia Z4 представили официально
  2. Новость Sony Xperia P2: смартфон с очень большой батареей
  3. Новость Sony Xperia E4g выходит в продажу
  4. Новость Sony Xperia E4 выходит в продажу
  5. Новость Sony Xperia M2 Aqua – уже в России
  6. Новость Sony Xperia Z3 выходит в продажу
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости