Sony Tablet обновляют до Android 4.0.3

31 мая 2012, Баранова Светлана 0
С 31 мая 2012 года пользователям планшетов Sony Tablet доступно обновление операционной системы до Android 4.0.3

Компания Sony выпустила обновление прошивки до Android 4.0.3 для планшетов Sony Tablet S и Sony Tablet P. Наряду с заметными улучшениями в пользовательском интерфейсе, обновление также включает ряд новых приложений Sony и новую функциональность.

Android 4.0.3 позволяет создавать папки в рабочей области с помощью простых жестов перетаскивания. Последние приложения можно закрывать с помощью жеста смахивания, чтобы исключить работу в фоновом режиме нескольких ненужных приложений. Новый значок Small Apps предоставляет мгновенный доступ к таким приложениям, как веб-обозреватель, пульт ДУ (только для Sony Tablet S) и калькулятор во время работы с другими функциями планшетного ПК.

Более мощный браузер позволяет мгновенно переключаться между обычными и мобильными версиями веб-сайтов. Страницы также можно сохранять для последующего просмотра в автономном режиме при отсутствии беспроводного подключения.

После обновления прошивки пользователи Sony Tablet S смогут получить прямой доступ к содержимому на картах памяти SD. Усовершенствованы приложение камеры и решения для работы с фотографиями. Sony добавила в прошивку широкий выбор шаблонов для слайд-шоу.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Tablet P: обзор планшета с CEP Expo 2012
  2. Новость Sony Tablet S: обзор планшета с CEP Expo 2012
  3. Новость Sony V150: новый планшет на базе NVIDIA Tegra 3?
  4. Новость Sony Tablet P – скоро в России
  5. Новость Sony Tablet S уже в продаже
  6. Статья Обзор Sony Tablet S: планшет на базе NVIDIA Tegra 2
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости