Softline рассказала об управлении IT-активами

4 апреля 2012, Баранова Светлана 0
В конференции, посвященной управлению программными активами, приняли участие более ста специалистов

29 марта 2012 года в Москве в отеле "Холидей Инн Симоновский" прошла шестая ежегодная конференция "Управление IT-активами", организованная компанией Softline. Мероприятие собрало более ста IT-директоров и руководителей информационных служб. С материалами конференции можно ознакомиться на сайте Softline.

Ключевыми докладчиками на конференции выступили: директор по правовому обеспечению, руководитель департамента управления IT-активами Softline, к.ю.н. Владимир Разуваев, руководитель SAM-проектов компании Microsoft Russia Александр Симушин, консультант по решениям для ITAM|SAM департамента управления IT-активами Softline Василий Гурьев и бизнес-консультант департамента управления IT-активами Softline, к.э.н. Максим Мельситов.

"Приятно наблюдать повышенный интерес участников мероприятия к технологии SAM в целом, ее преимуществам и практическим аспектам внедрения процессов по управлению программными и другими ИТ-активами. Вопросы юридических рисков уже ушли на второй план, а основную движущую силу представляют собой именно процессы управления, порядок, учет. В этот раз мы старались рассказать исключительно о практических аспектах реализации проектов по внедрению SAM, не говоря о теории, которую и так все уже знают. Полный зал слушателей доказывает, что тема SAM и ITAM интересна большому количеству компаний. Мы совершенно точно будем продолжать нашу активную деятельность в области популяризации данных технологий", – отметил Владимир Разуваев.

"Стало уже доброй традицией, что компания Softline, золотой партнер Microsoft по SAM и победитель в номинации SAM Partner of the Year 2011, устраивает конференцию для своих клиентов. Компания осуществляет высококачественный консалтинг в области управления программными активами, что, учитывая огромную сеть представительств Softline и высокий интерес рынка, крайне положительно влияет на ситуацию на рынке ПО в целом", – сказал Дмитрий Халин, руководитель департамента по работе с малыми и средними организациями и партнерами Microsoft Россия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости