Softline принимает предзаказы на SQL Server 2012

14 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новая версия СУБД Microsoft, содержащая более 200 улучшений, поступит в продажу 1 апреля 2012 года

Интернет-магазин Softline начинает прием предзаказов на SQL Server 2012. На сайте магазина уже появился специальный раздел для предзаказа, содержащий информацию о новых возможностях решения, особенностях его лицензирования и редакциях. Продажи нового продукта начнутся 1 апреля 2012 года.

СУБД SQL Server 2012 является серьезным обновлением предыдущей версии SQL Server 2008 R2 и содержит более 200 улучшений, касающихся таких параметров, как производительность, масштабируемость и надежность. Продукт будет поставляться в трех основных редакциях – Standard Edition, Business Intelligence Edition и Enterprise Edition. Выбор редакции и схемы лицензирования будет основываться на новом принципе соответствия типу рабочей нагрузки.

"Релиз флагманской СУБД Microsoft SQL Server 2012 – одно из самых ожидаемых событий на рынке программного обеспечения. Мы запустили специальный проект, в рамках которого предлагаем получить информацию о новой программе лицензирования, ознакомиться с функционалом последней версии продукта и оформить на него предзаказ", – говорит Девлет Бутаев, менеджер по маркетингу электронной дистрибуции Softline.

Клиенты, заинтересованные в покупке или переходе на SQL Server 2012 с предыдущих версий, могут оформить предзаказ и в числе первых получить доступ к новейшей СУБД от Microsoft. Кроме того, организациям предоставляется возможность существенно сократить затраты на приобретение новой версии СУБД благодаря программе Software Assurance. Подробности можно узнать на странице спецпроекта Microsoft SQL Server 2012.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Новость Softline запустила онлайн-калькулятор лицензий
  3. Новость Softline дарит клиентам золотые слитки
  4. Новость Softline будет продавать ПО через Интернет
  5. Новость Softline рассказала об IT-модели будущего
  6. Новость DeskWork объединили с почтовым сервером Entensys
  7. Новость "Весеннее настроение с DeskWork" – акция Softline
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости